Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 450519, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Миловка, ул. Михайлова, д. 3
  • +7 (347) 2701271
  • milovkasp@mail.ru

Совет поселения

Депутаты совета

Хайбуллин Мухамет Минигалимович

Хайбуллин Мухамет Минигалимович

Номер округа: 1
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Молодежная – все дома; Молодежная 2-я – все дома; Рабочая – все дома; ул. Победы, д.1,3,5; ул. Михайлова, д. 9,10,11.
Кабашов  Юрий Сергеевич

Кабашов Юрий Сергеевич

Номер округа: 2
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Луговая – все дома; ул. Кольцевая – все дома; пер. Школьный 1-й – все дома; пер. Школьный 2-й – все дома; ул. Победы, д. 2, ул. Гагарина, д. 12, 12/1.
Дунюшкина Ирина Вадимовна

Дунюшкина Ирина Вадимовна

Номер округа: 3
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Гагарина, д. 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 9/1, 9/2,10; ул. Победы, д. 4, 6, 8; ул. Михайлова, д. 2
Нартдинова Светлана Владимировна

Нартдинова Светлана Владимировна

Номер округа: 4
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Гагарина, д.1,2,3,4,2/1,2/2,2/3, ул. Михайлова, д. 4,5,7,8
Шаяхметов Альмир  Тимерханович

Шаяхметов Альмир Тимерханович

Номер округа: 5
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Лесная – все дома; ул. Заречная – все дома; ул. Новоселов – все дома; ул. Дружбы – все дома; ул. Приозерная – все дома.
Байбаков РинатРабисович

Байбаков РинатРабисович

Номер округа: 6
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Аграрная – все дома; ул. Дачная – все дома; ул. Дмитриевская – все дома; ул. Дубравная – все дома; ул. Звёздная – все дома; ул. Магистральная – все дома; Малиновый переулок – все дома; ул. Придорожная– все дома; ул. Раздольная– все дома; ул. Родниковая– все дома; ул. Ромашковая – все дома; ул. Садовая – все дома; ул. Солнечная – все дома; ул. Спортивная – все дома; ул. Тополиная – все дома; ул. Трактовая – все дома; ул. Центральная – все дома; Ягодный переулок – все дома; ул. Лазурная, ул. Васильковая, ул. Загородная, ул. Усадебная, все дома.
Шабиев Мусавир Мунавирович

Шабиев Мусавир Мунавирович

Номер округа: 7
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Верхняя Покровская – все дома; ул. Нижняя Покровская – все дома; ул. Горная – все дома; пер. Родниковый – все дома; ул. Российская – все дома;, ул. Рассветная – все дома; ул. Радужная – все дома; ул. Уральская – все дома; ул. Свободная – все дома; ул. Полевая – все дома; ул. Ясная – все дома; ул. Шоссейная – все дома; ул. Шоссейная 2-я – все дома; ул. Владимира Высоцкого – все дома; ул. Валерия Харламова – все дома; ул. Казанцевых – все дома; ул. Крымская – все дома; СНТ Родничок (Миловка); СНТ Мечта; СНТ Колос БГАУ; СНТ Ольховая роща; СНТ Комета; СНТ Озерное.
Тарасенко Андрей Александрович

Тарасенко Андрей Александрович

Номер округа: 8
Название избир. округа: с. Миловка: Довлатова – все дома; Сиреневый бульвар – все дома; ул. Нестерова – все дома; ул. Аксакова, ул. Нуреева, ул. Генерала Кусимова, ул. Николаевская, Белореченский проезд, Строительный проезд, Южный проезд, проспект Ф.Е. Чижова, ул. Уфимская, ул. Анны Ахматовой, ул. Исмагилова, ул. Мирная, ул. Рождественская, Северный проезд, ул. Кедровая – все дома; ул. Рябиновая – все дома; ул. Черемуховая – все дома; д. Начакино: ул. Садовая – все дома; ул. Киевская – все дома; ул. Заречная – все дома; Лесной проезд – все дома; д. Лесной: ул. Центральная – все дома; ул. Трактовая – все дома; ул. Малая – все дома; Цветочный заезд – все дома; СНТ Дуслык; СНТ Лесной; СНТ Надежная; СНТ Родничок (Начапкино); СНТ Ручеек.
Якупов  Ильгиз  Мансурович

Якупов Ильгиз Мансурович

Номер округа: 9
Название избир. округа: с. Миловка: ул. Советская, дома № 23 – 80; переулок Прудный – все дома; ул. Новая – все дома; Большой переулок – все дома;.
Абдуллин  Риф Хамзович

Абдуллин Риф Хамзович

Номер округа: 10
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Советская, дома №1, №1А, № 1/1,№1\2, №1\3, №1\4, № 2- № 22; ул. Белорусская – все дома.