Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 450519, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Миловка, ул. Михайлова, д. 3
  • +7 (347) 2701271
  • milovkasp@mail.ru

Совет поселения

Депутаты совета

Халевина Наталья Михайловна

Халевина Наталья Михайловна

Номер округа: 1
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Михайлова, дома № 4, № 5, № 7. № 8; ул. Гагарина, дома № 1, № 3.
Балашов Андрей Владимирович

Балашов Андрей Владимирович

Номер округа: 2
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Михайлова, дома № 9, № 10, № 11; ул. Гагарина, дома № 2, № 4, № 2/1, № 2/2, № 2/3.
Якупов Ильгиз Мансурович

Якупов Ильгиз Мансурович

Номер округа: 3
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Михайлова, дом № 2; ул. Гагарина, дома № 5, № 7, № 8, № 9, № 9/1, № 9/2
Шабиев Мусавир Мунавирович

Шабиев Мусавир Мунавирович

Номер округа: 4
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Гагарина, дома № 6, № 6/1, № 10, № 12; ул. Победы, дома № 2-6, № 8; Второй школьный переулок все дома
Ахкамов Амир Якупович

Ахкамов Амир Якупович

Номер округа: 5
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Кольцевая, все дома; Первый Школьный переулок, все дома
Хайбуллин Мухамет Минигалимович

Хайбуллин Мухамет Минигалимович

Номер округа: 6
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Победы, дом №1; ул. Аграрная, ул. Молодёжная, ул. Вторая Молодёжная, ул. Дачная, ул. Дмитриевская, ул. Дубравная, ул. Звёздная, ул. Магистральная, Малиновый переулок, ул. Придорожная, ул. Рабочая, ул. Раздольная, ул. Родниковая, ул. Ромашковая, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Спортивная, ул. Тополиная, ул. Трактовая, ул. Центральная, Ягодный переулок, ул. Лазурная, ул. Васильковая, ул. Загородная, ул. Усадебная, все дома, СНТ «Колос», СНТ «Ольховая роща», СНТ «Комета», СНТ «Мечта», СНТ «Озёрное»
Сахаров Андрей Юрьевич

Сахаров Андрей Юрьевич

Номер округа: 7
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Советская, дома №1, №1А, № 1/1,№1\2, №1\3, №1\4, № 2- № 22; ул. Белорусская, все дома
Елизарьев Александр Васильевич

Елизарьев Александр Васильевич

Номер округа: 8
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Советская, дома № 23 – 77, переулок Прудный, ул. Новая, Большой переулок, все дома.
Скиртин Николай Александрович

Скиртин Николай Александрович

Номер округа: 9
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Лесная, ул. Заречная, ул. Новосёлов, ул. Дружбы, ул. Приозёрная все дома.
Емельянов Александр Михайлович

Емельянов Александр Михайлович

Номер округа: 10
Название избир. округа: с. Миловка, ул. Луговая, ул. Нижняя Покровская, ул. Верхняя Покровская, переулок Родниковый, ул. Российская, ул. Рассветная, ул. Радужная, ул. Вторая Шоссейная, ул. Полевая, ул. Свободная, ул. Уральская, ул. Шоссейная, ул. Горная, ул. Ясная, все дома, СНТ «Дуслык», СНТ «Родничок»; ул. Нестерова, ул. Довлатова, ул. Аксакова, ул. Нуреева, улица Генерала Кусимова, ул. Николаевская, Сиреневый бульвар, Белоречный проезд, Строительный проезд, Южный проезд, проспект Ф. Е. Чижова, все дома д. Лесной, ул. Малая, ул. Трактовая, ул. Центральная, Цветочный заезд, все дома, СНТ «Лесной», СНТ «Надежда», СНТ «Родничок»; д. Начапкино, ул. Заречная, ул. Киевская, ул. Лесной проезд, ул. Садовая, все дома; СНТ «Ручеёк».